وحدة SFP متوافقة مع Huawei بالجملة بوزن 1.25 جم 40 كم

وصف المنتجات وحدة SFP متوافقة مع هواوي 1.25G 40KM WDM بالجملة  الميزات:  1.يدعم معدلات بت 1.25 جيجابت/1.0625 جيجابت/ثانية 2.موصل LC ثنائي الاتجاه 3.مساحة SFP قابلة للتوصيل دون

Featured Products

وصف المنتجات

وحدة SFP متوافقة مع هواوي 1.25G 40KM WDM بالجملة
 

الميزات:  

1.يدعم معدلات بت 1.25 جيجابت/1.0625 جيجابت/ثانية
2.موصل LC ثنائي الاتجاه
3.مساحة SFP قابلة للتوصيل دون إيقاف التشغيل
4،1310 نانومتر FP ليزر و 1550 نانومتر PIN مكشاف الصور
كاشف صور 5،1550 نانومتر DFB و1310 نانومتر PIN
6.ينطبق على اتصال SMF بطول 40 كم
7.استهلاك منخفض للطاقة، < 0.8 واط
8.واجهة شاشة التشخيص الرقمي
9.Compliant مع SFP MSA وSFF-8472
10.معدل التداخل الكهرومغناطيسي منخفض جدًا والحماية الفائقة من التفريغ الإلكتروستاتيكي
11.درجة حرارة علبة التشغيل: تجارية: من 0 إلى 70 درجة مئوية صناعية: من -40 إلى 85 درجة مئوية

التطبيقات:

شبكة جيجابت إيثرنت
قناة ليفية
3.قم بالتبديل إلى واجهة المحول
تطبيقات اللوحة الخلفية المحولة
واجهة جهاز التوجيه/الخادم
روابط ضوئية أخرى

 وصف المنتج:

أجهزة إرسال/استقبال SFP-bidi هي وحدات نمطية عالية الأداء منخفضة التكلفة تدعم معدل البيانات المزدوج بمعدل 1.25 جيجابت/1.0625 جيجابت/ثانية ومسافة إرسال 3 كم باستخدام SMF. يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر FP/DFB، ورمز تعريف PIN مدمج مع مضخم صوت معاوقة ناقل الحركة (TIA) ووحدة تحكم MCU. تلبي جميع الوحدات متطلبات السلامة من الفئة I الخاصة بالليزر. تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) وSFF-8472. لمزيد من المعلومات، يرجى مراجعة SFP MSA.

المخطط الوظيفي:

Wholesale Huawei Compatible 1.25g 40km Wdm SFP Module



تفاصيل المنتجات

Wholesale Huawei Compatible 1.25g 40km Wdm SFP Module



التغليف والشحن

Wholesale Huawei Compatible 1.25g 40km Wdm SFP Module
Wholesale Huawei Compatible 1.25g 40km Wdm SFP Module
 

 نحن ندعم DHL/FedEx/UPS وأساليب التسليم الأخرى  

سؤال وجواب
س: ما هي أنواع الخيارات المخصصة المتوفرة في YXFiber؟

ج: بالنسبة لأجهزة الإرسال والاستقبال المخصصة، تقدم شركة YXFiber خيارات مخصصة منتظمة مثل التوافق، ومسافة الإرسال، ودرجة حرارة التشغيل، ونمط التسمية، وألوان الملصقات، وما إلى ذلك. بالإضافة إلى ذلك، ترحب شركة YXFiber بأي استعلام عن المنتجات والحلول المخصصة لكل الاحتياجات والمواصفات.

س: لماذا ينبغي علي أن أثق في أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة مع YXFiber؟

ج: إلى جانب ميزة السعر، قمنا بمقارنة أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة مع YXFiber بنفس الأداء والموثوقية. لتلبية احتياجات عملائنا من الأداء العالي، يتم اختبار جميع أجهزة الإرسال والاستقبال عدة مرات في مفاتيح العلامات التجارية الرئيسية في مركز الاختبار الخاص بنا قبل شحنها.

س: هل يمكننا استخدام موصلات APC في هذا؟

ج: Hi، لأن النوع الافتراضي هو UPC، لذا يمكن توصيله فقط بموصلات UPC. شكرًا  

س: ما إن أطلب جهاز الإرسال والاستقبال، كم من الوقت سيستغرق استلامه؟

ج: يمكنك عادة استلام السلع في غضون 7 أيام عمل

س: هل سيؤثر استخدام البصريات المتوافقة في معدي سلبًا على ضمان الشركة المصنعة؟

ج: لا. لا تتطلب الشركات المصنعة لمعدات الشبكات استخدام بصريات تحمل اسم العلامة التجارية فقط. في الواقع، عندما يحدث عطل أو عيب في المنتج في الشبكة، ولا يرجع العطل أو العيب إلى استخدام البصريات من جهة خارجية، فسيواصلون تقديم الدعم للمنتج المتأثر بموجب الضمان أو يغطيهم برنامج الدعم الخاص بهم.

اتصل بنا

لا تتردد في تقديم استفسارك في النموذج أدناه وسنرد عليك خلال 24 ساعة